Секс после семяизвержения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был половой акт, надет презерватив, но вскоре он слез(парень не кончал) потом пару раз зашёл без него и надел новый, кончил в презерватив и не во мне, а когда вытащил уже. Все вытерли. Минут 30 лежали, потом я начала делать минет ему, села сверху и мы около минуты занимались этим без презерватива. Он не кончил 100%. Потом я сходила в туалет. Какова вероятность беременности? Нужно ли использовать экстренные способы защиты? Можно ли использовать Желательно и нужно ли в моем случае? Очень боюсь забеременеть. Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-27 15:09
Добрый день, Юлия.
Беременность в вашей ситуации возможна.
Рекомендовал бы вам воспользоваться средствами экстренной контрацепции.
Платная консультация
Юлия 2018-01-28 03:58
Желане подойдёт?
Артем 2018-11-22 22:04
Здравствуйте, такая ситуация случилась.
Девушка делала мне минет, я кончил, потом минут через 10-20 я пошел в туалет, и где то минут 30-60 мы еще валялись.
Далее были ласки и я вставил в девушку.
Шанс забеременеть высок после туалета или нет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-22 22:50
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.