Беременность с просроченным презервативомм

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос, если был секс с презервативом, но он просроченный, презерватив цел, нигде не порван, смазка есть, кончил не в девушку и не в презерватив, после помылся и девушка тоже, можно забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2020 года

36 ответов

Вероника 2020-03-06 17:48
От чего?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-06 19:42
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Андрей 2020-03-24 14:47
Здравствуйте, был секс у девушки были месячные думали что закончились занялись сексом, после была кровь, был в перезервативе, кончил на нее и не в презерватив, потом налил воды в презерватив проверил он цел, можно забеременеть?
Андрей 2020-03-24 15:18
То есть переживать не стоит? Исключено полностью?
Андрей 2020-03-24 19:41
Спасибо большое!
Гена 2020-04-26 00:55
Был секс у девушки закончились месячные но были такие как коричневые выделения, секс был в перезервативе кончил когда высунул, потом помыл член, взял новый презерватив снова был секс потом кончил на грудь, помыл половой орган, девушка выстрела салфеткой влагалище, но не мылась, и все, можно забеременеть?
Гена 2020-04-26 18:36
Переживать не стоит?
Влад 2020-05-03 00:10
Здравствуйте, был секс в перезервативе засунул 5 раз, вынул потом кончил в презерватив. Пошел снял презерватив, помыл член шампунью, потом через мин 6 всунул 2 раза во влагалище без презерватива, но я все помыл после 1-го раза и вытер было сухо, потом была смазка чуть, но я ее рукой вытер и всунул 2 раза, но еще до этого девушка тёрлась пару раз, можно забеременеть?
Влад 2020-05-03 13:29
Она тоже помылась потом, очень переживаю чтобы не забеременела
Влад 2020-05-03 13:32
Просто все сухо было 2 раза всунул и вынули даже не почувствовали, стоит ли так переживать?
Влад 2020-05-03 13:57
У девушки месячные начинаются 19 числа где-то так, закончились 25-26 прошло несколько дней но до этого был секс полностью защищенный и все прошло хорошо кончил когда вынул, 2 мая был повторный как я вам говорил все, прошло 7 дней после месячных
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-03 16:56
Я ведь уже ответила на это вопрос
Платная консультация
Влад 2020-05-03 16:57
Стоит сильно переживать, ответьте пожалуйста
Влад 2020-05-03 18:25
Спасибо вам!
Влад 2020-05-05 19:33
У девушки болит живот уже два дня, колет и в правую сторону отдаёт, что может быть?
Андрей 2020-07-05 16:29
Добрый день, был с девушкой секс 3 дня назад в перезервативе. Все было хорошо, кончил в рот. Проверил презерватив целый, но до этого тоже кончил в рот потом все помыл, а потом уже был секс в перезервативе, далее сегодня был секс в перезервативе тоже, все прошло хорошо, кончил в рот, и проверил презерватив, целый, можно забеременеть?
Андрей 2020-07-10 22:25
Почему у девушки после секса болит живот и тошнит очень?
Андрей 2020-07-10 22:30
Но когда нету секса все отлично ничего не болит чувствует себя хорошо
Саша 2020-08-05 02:00
Добрый вечер. У меня вопрос, с девушкой был секс, все было хорошо, достал кончил в презерватив, и откуда-то сперма появилась на руке, начал переживать, потом проверил презерватив, набрал воды, он был не пробитый, нигде ничего не вытекало, что может быть, можно ли забеременеть? Но кончил снаружи в перезерватив. Можно забеременеть?
Паша 2020-09-28 21:43
Добрый день, был секс с девушкой без презерватива, но до начала секса кончил в рот, потом все помыл хорошо с шампунь и вытер насухо, до этого утром кончил еще два раза, когда был секс - все прошло хорошо, кончил когда высунул спустя 1 минуту где-то, можно забеременеть? Просто активные сперматозоиды вышли когда кончил до секса, можно забеременеть?
Паша 2020-09-28 22:26
А вероятность большая, стоит ли покупать таблетки?