Презерватив +ппа

Спрашивает: Алиса Ким
Пол: Женский
Возраст: 1998 лет
Здравствуйте, с парнем всегда занимаемся защищённым сексом. Прещерватив от начала до конца и он никогда не кончает во мне, а только когда вытаскивает! Возможно ли так забеременеть? Презерватив не рвался. Очень волнуюсь по этому поводу. Заранее спасибо.
Теги: ппа и презерватив
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

18 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 19:08
Вероятность беременности в таком случае практически 0.
Алиса Ким 2017-10-02 20:09
А беременность от мужской смазки возможна?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 23:20
Только от смазки нет.
Алиса Ким 2017-10-03 06:52
В смвсле только? Ну вот например
Если вдруг порвётся презерватив, то мой молодой человек никогда во мне не кончает, но там была смазка, то не может быть беременности?
Алиса Ким 2017-10-04 08:06
Спасибо вам огромное! А то я так устала переживать
Хотя до месячных ещё две недели! Очень прям тревожусь
Алиса Ким 2017-10-04 09:21
А почему некоторые девушки пишут, что беременны именно от смазки? И даже кто-то писал, что забеременел с прещервативрм +ппа
Презерватив может что-то пропускать через поры? На сколько сильно он надёжен?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 17:57
Пусть пишут, это далеко не всегда правда. Презерватив не пропускает ничего.
Алиса Ким 2017-10-04 19:37
Даже на вашем сайте врач гинеколог девушка тоже всегда пишет, что в смазке есть активные сперматозоиды, презерватив вообще защищает на 65-70%
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 19:52
Теоретически да, но для того, чтобы произошло оплодотворение необходимо определённое количество сперматозоидов, а в смазке их недостаточно. Конечно 100% метода нет. А использование презерватива и ппа имеет достаточно хороший результат.
Алиса Ким 2017-10-05 06:32
Ну хорошо, спасибо вам
Надеюсь я не беременна.
Алиса Ким 2017-10-08 08:44
Помогите мне пожалуйста! У меня бт была несколько назад 36.9
Сегодня повысилась до 37.1! Месячные через 7 дней
Болела грудь до этого все дни и сегодня перестала!
Секс всегда презерватив +ппа! Что это может быть? Беременность?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-09 00:10
Жди месячных или задержку и делай тест.
Алиса Ким 2017-10-10 12:14
Вы дк говорили что невозможна беременность в моем случае и ее можно исключить
Грудь после заболела снова, но сегодня опять боль утихла
Вчера лежала с температурой, болею
Алиса Ким 2017-10-10 12:58
Хотя сейчас тоже начинает снова грудь болеть
Я не знаю как это все понимать
Может ли меньше болеть из-за лежачего положение уже 2 день? Из-за болезни
Алиса Ким 2017-10-10 13:41
Ну я ведь не могу быть беременна? Молодой человек в меня никогда не кончал и всегда презерватив
Презервативы не рвались
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 16:55
На все вопросы ответы даны.
Алиса Ким 2017-10-10 19:34
Так я могу исключить беременность?