Презервативы целы, а месячных нет

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, занимались сексом в презервативах, в середине цикла. Кончал внутрь, презервативы не рвались, не слетали, менялись каждые 30 минут. Но не бывает добра без какой-нибудь проблемы - у девушки задержка месячных уже как 3-ий день. У неё были ПМС, увеличился животик, однако до сих пор не было болей в низу живота - регулярные предменструальные боли перед месячными. Стоит уточнить, что и после ПМС были занятия сексом. Вот сейчас сижу и волнуюсь - а месячные то где? Девушка лишилась девственности 15 августа, после этого месячные шли около 6 дней, а сейчас ими даже и не пахнет. Может ли быть дело в том, что я слишком сильно воздействовал на матку? Или же мне пора "радовать" родителей пополнением?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-20 19:19
Добрый день, Алексей.
Ничего страшного я не вижу.
Беременности быть не может.
Такие задержки возможны при банальном стрессе смене климата.
Платная консультация
Алексей 2018-09-20 19:40
Но смены климата не было, да и стрессов не наблюдалось. Разве что сейчас волнение насчёт данной проблемы. А чем может быть обусловлена такая задержка?
Алексей 2018-09-20 20:31
Обновление ситуации: Была бледная кровь и совсем чуть чуть болел живот, + была температура (37.2). Это положительные явления или?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-22 20:04
Я вам уже ответил, беременности быть не может в вашей ситуации.
Платная консультация
Иван 2023-02-14 14:59
Занимались сексом с девушкой сначала без презерватива
5 раз засунул высунул после уже был в презервативе
Закончил в презерватив, он не порванный, но месячных нет 5 дней но пмс имелось