Можно ли забеременеть таким образом
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Надеюсь, вы поможете мне разобраться в интересующем меня вопросе. Месяц назад парень мастурбировал мне и проводил пальцем по входу во влагалище. Перед этим он поправлял член. Возможно на члене была смазка или засохшая сперма. Минуты через 2 он мастурбировал мне. Палец не вводил, полового акта у меня никогда не было. Месячные пошли в срок со сгустками. Скоро должны пойти снова, но я не ощущаю признаков ПМС. Почему-то не болит грудь (она всегда болит за неделю, но месячные через дней 6), и хочется сладкого. Возможна ли беременность в моем случае? И почему не болит грудь перед месячными?
3 ответа
Катя 2020-10-04 10:18
Здравствуйте. После этой ситуации прошло два месяца. Месячные идут каждый месяц со сгустками в срок. Сегодня (месячные закончились 3 дея назад) на ежедневке увидела светло-коричневую каплю. Можно сказать что очень светлую. Болит спина. Температура 37: 00. Это не беременность? Ведь в тот день парень коснулся члена, на котором могла быть смазка или засохшая сперма.