Можно ли таким образом забеременеть?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли забеременеть если был с парнем ПА с презервативом, но длился он не долго(3 минуты) парень не кончил. Все это событие происходило неделю-полторы назад. На следующий день он поводил мне СУХИМ членом по влагалищу и немного только присинул. На следующий день у меня началась молочница, хотя парень ей не болел. Начиталась что это признаки беременности, выпила таблетку дифлюкан, прошла. Сегодня 05.04.20 через 5 дней должны прийти месячные, болит грудь, но она не набухла как обычно, она просто болит(особенно соски). Прошу помогите пожалуйста, может ли наступить беременность? Очень волнуюсь. Заранее спасибо вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-05 13:44
Здравствуйте!
Беременность маловероятна
Платная консультация
Евгения 2020-04-05 21:49
Извините пожалуйста, маловероятна или исключена? Просто сперма не попадала же внутрь
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-05 22:54
Если фаллос не входил во влагалище. Значит исключина
Платная консультация
Евгения 2020-04-06 00:22
Спасибо вам за такие быстрые ответы! Через четыре дня должны прийти месячные, можно не волноваться?