Регулон и месячные

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Меня зовут Ксения мне 23 года, я мама 2х летнего мальчика, где то полтора года пью регулон, в марте не допила 3 таблетки, в апреле пришли месячные, но таблетки я не начинала пить, после месячных у нас с мужем был половой акт мы не предохранялись, но муж как говориться не в (меня), месячные должны были прийти 4 мая, но их нет, задержка уже 2 дня, что вы можете сказать по этому поводу? Беременность ну сейчас ни как не нужна, грудь как обычно на раннем сроке беременности набухает и болит, а у меня ни чего кроме поясницы и низ живота не болит, скажите пожалуйста что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-06 19:12
Здравствуйте! Начинать нужно с теста на беременность-потом все остальное
Платная консультация
Ксения Нешева 2015-05-06 19:25
Я тест делала в день когда должны были прийти месячные 4мая, но тест показал вроде одну полоску, легкую полоску вторую увидела только через пол часа, но сегодня я опять сделала тест и там ни чего, может ли тест показать через 3-4 дня задержки? И когда он вообще может показать? Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-06 19:39
Сдайте кровь на ХГЧ-это достовернее. Иногда тесты "молчат" довольно долго