Неправильный прием регулона
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, начну с того что я сделала большую глупость. Но сейчас не имеет смысла это обсуждать. Мой мужчина приезжает ко мне раз в полгода. А месячные должны были прийти имеет в тот день когда он должен был приехать. За 10 дней до начала месячных я начала принимать регулон. В день когда месячные должны были прийти была 11 таблетка и незащищённый половой акт. Сейчас осталось 5 таблеток, мне уже допивать этот блистер и потом если начнется кровотечения отмены начинать новую пачку с первой таблетки? И какова вероятность беременности у меня сейчас? Спасибо
5 ответов
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Юлия Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, сегодня осталось 4 таблетки, у меня начались как месячные. Подскажите пожалуйста допивать эти таблетки? И когда мне начинать пить новую пачку? Беременной я видимо уже быть не могу.? отзыв оставлю, спасибо вам)