Месячные на КОК

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, СРК
Здравствуйте, была киста в январе месяце, а так же коричневые выделения за 4-5 дней до месячных. С февраля принимаю КОК белара. И почти каждый цикл мазало на 17-19 день. А вот в этом месяце случилось вообще не полнотело что, на 10 день начал ныть живот, мазать начало, сходила в консультацию посмотрели, прописали свечи Дикловит на 5 дней. Сегодня 17 день, опять резко заболел живот и крестец, начало мазать то красным то коричневым. Подскажите что делать? Почему так произошло?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-30 09:28
Здравствуйте!
Скорей всего это все-таки связано с воспалением. Продолжайте прием препарата по прежней схеме
Платная консультация
Юлия 2019-06-30 11:04
А можно на оставшиеся дни таблеток, также ставить свечи?
Юлия 2019-06-30 12:21
Просто, когда я была в консультации, я спросила не аднексит ли это, мне ответили нет. Выделения похожи на эндометриоидные. Можно ли кроме свечей что-то принимать, чтобы облегчить боль?
Юлия 2019-06-30 12:46
Ещё я пропустила 15 таблетку; (и не стала пить две, так как вспомнила про неё только через сутки, скорее может это с этим связано. На данный момент у меня осталось 4 таблетки(+1 за 15 день). Мне допить 4 таблетки, сделать 7 дневный перерыв и приступить к новой пачке?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-30 17:27
Кровотечение связано именно с тем что вы пропустили прием препарата, далее 7 дневный препарат делать не нужно. Сразу начинайте новую.
Платная консультация
Юлия 2019-06-30 17:37
Маргарита Гегамовна правильно ли я поняла, что я допиваю оставшиеся таблетки и сразу начинаю новую пачку?