Пропустила прийом ОК

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Пью Ярину более 3 лет. Пропустила 18,19,20 таблетки. При этом был половой акт незащищённый, после пропуска 2 таблеток. Ещё через день начались кровяные выделения тёмного цвета. Тянет внизу живота. Вспомнила о пропуске в день 21 й таблетки, и выпила 2 шт сразу. Какие мои действия подскажите пож та? Сегодня тоже пью 2 таблетки? И начинаю новую пачку без перерыва? И высокая ли вероятность забеременеть на 24-25 день цикла? Спасибо, и хорошего вечера
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-07 22:07
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Татьяна 2021-11-07 22:22
Добрый день. Пью Ярину более 3 лет. Пропустила 18,19,20 таблетки. При этом был половой акт незащищённый, после пропуска 2 таблеток. Ещё через день начались кровяные выделения тёмного цвета. Тянет внизу живота. Вспомнила о пропуске в день 21 й таблетки, и выпила 2 шт сразу.
1) Какие мои действия подскажите пож та?
2) Сегодня тоже пью 2 таблетки?
3) начинаю новую пачку без перерыва?
4) высокая ли вероятность забеременеть на 24-25 день цикла?

Спасибо, и хорошего вечера
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-07 23:21
Благодарю.
1. Выпить ещё две и сразу новую пачку.
2. Да<div3. Да
4. Невысок с учётом длительности приема. Будьте здоровы <div<div