Применения противозачаточных таблеток
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста пропила пачку Лактинет 28 таблетки, врач сказал сделать 7дней перерыв, и начать новую пачку, получается 28ую последнюю таблетку выпила 12декабря, сейчас 19ое число и нужно начинать новую пачку. Но прочитав отзывы выяснилось что перерыв делать не нужно, как мне теперь быть? Означает ли это что может наступить беременность?
6 ответов
Здравствуйте. Да, беременность не исключена. Препарат нужно пить без перерыва
Платная консультация
Мария 2018-12-19 18:02
Спасибо, скажите пожалуйста если я закончила 12ого числа последнюю таблетку когда примерно должны начаться месячные?
Мария Скажите ещё пожалуйста стоит ли начинать новую пачку сегодня? Или все таки дождаться мнсячных
Мария Просто на второй день где-то 3дня шли кровенистые выделения, жидкая красноватая. Были ли это месячные? Потом коричневые выделения, и вот уже второй день просто прозрачные выделения идут. Тест отрицательный. Надо ли начинать пить таблетки новую пачку?