Забыла выпить последнюю таблетку Белара
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю таблетки Белара. Забыла выпить последнюю таблетку из пачки. Сколько дней перерыва у меня должно получиться, семь или восемь? И нужно ли предохраняться дополнительно, если да, то какое время?
7 ответов
Тогда Вам нужно не делать перерыв, сразу начать новую пачку и предохраняться дополнительно 7 первых дней прием
Платная консультация
Кристина Спасибо! Еще такой вопрос. Я должна была выпить последнюю таблетку в четверг. В пятницу был незащищенный половой акт, в субботу пришли месячные. Поводов для беспокойства нет?
А Вы не начали прием новой пачки без перерыва? Тогда полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина Нет, я обнаружила что забыла выпить последнюю таблетку в воскресенье, тогда же и выпила ее. А то, что пришли месячные, не говорит о том что беременности нет?