Забыла выпить таблетку регулон
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить? В этом месяце забыла выпить одну из таблеток Регулон, даже не знаю какую, поняла только сегодня когда должна была пить 20 а таблеток осталось 3 шт., в этом месяце не было ПА. как дальше принимать таблетки? Нужно ли предохраняться дополнительно?
8 ответов
Тогда начать прием новой пачки без перерыва. Допить сейчас эти 3 таблетки, а далее - новая пачка
Платная консультация
Ксения В таком случае нужны ли дополнительные методы контрацепции? Как я понимаю мне нужно допить три таблетки по одной на каждый день и далее начать новую пачку без перерывов. Правильно?
Ксения Извините что много вопросов. Если все же я готова прибегнуть к дополнительным методам контрацепции можно ли выпить 2 таблетки сразу закончить данную пачку и дождаться месячных. После семидневного перерыва начать принимать новую пачку? Тогда сколько дней нужно будет предохраняться?