Случайно выпила 2 таблетки в один день

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 4 месяца принимаю три -регол 21, сегодня увидела что пачка закончилась на день раньше, видимо случайно в период приема выпила 2 таблетки. Как мне поступить? Принимать еще одну из новой пачки или можно сделать 7 - дневный перерыв и начать новую пачку принимая по обычной схеме? И нужно ли предохраняться дополнительно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-04 23:18
Здравствуйте. Начать сразу новую пачку. Предохраняться дополнительно 7 дней