Лишняя таблетка жанин
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, выпила лишнюю таблетку жанин на 2 день приёма, так как была не уверена, что 1 таблетка усвоилась. Получается, начинать перерыв на день раньше или выпить еще таблетку на 21 день из другой пачки? Нужно ли предохраняться этот месяц?
1 ответ
Добрый день, Анна.
Ничего страшного нет. Да, вам необходимо докупить еще одну упаковку ОК и выпить оттуда недостающую таблетку. Можете не предохраняться дополнительно.