Лишняя таблетка Ярина

Спрашивает: Kuznec
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Принимаю Ярину уже 3 года. Вчера в 12-00 выпила таблетку по схеме. По ошибке, забыв что вчера была суббота, я подумала что забыла выпить таблетку и выпила таблетку предназначенную на воскресенье вчера в 19-00. Сегодня надо пить воскресную таблетку…что делать? Это вторая неделя приема. Осталась последняя неделя перед перерывом. Продолжать пить дальше и закончить приём раньше на один день или сегодня пропустить?
Теги: выпила лишнюю таблетку ярины что делать, ярина выпила лишнюю таблетку
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-01 22:15
В таких случаях, как вы описали, необходимо принимать дальше по схеме. Делаете перерыв и начинаете новую упаковку. Страшного ничего нет.