Выпила лишнюю таблетку ярины плюс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Принимаю ок ярина плюс около трёх лет, пью таблетку в 9 вечера. Получилось так, что думала что не выпила вечером таблетку и получается через 11 часов после приёма последней таблетки выпила следующую (13 выпила и через 11 часов выпила 14 таблетку). Как пить дальше и на что это может повлиять? Заранее спасибо за ваш ответ!
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-29 13:46
Здравствуйте. Принимать дальше по графику. Докупить пачку и взят оттуда недостающую 21 таблетку
Платная консультация
Наталья 2019-09-29 13:59
То есть купить пачку, из неё взять любую активную таблетку и выпить на 21 день? А потом эту упаковку никуда не использовать? Также на такие случаи?

А что будет если не допивать совсем 21 таблетку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-29 14:02
Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Наталья 2019-09-29 18:08
1. Если я куплю новую упаковку, возьму из неё любую активную таблетку и пропью на 21 день, дальше эта упаковка будет просто лежать на такой случай?
2. Можно просто не пить 1 таблетку или будет какой то сбой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-30 11:57
1. да, все верно.
2. Снижение эффекта + возможен гормональный сбой, мазня