Выпила лишнюю таблетку Джес плюс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ситуация такая: я в сумочке всегда ношу с собой Джес плюс, на случай, если буду находиться не дома. Настал такой день. Была в гостях, выпила таблетку из резервной пачки. НО ПРИДЯ ДОМОЙ ВЫПИЛА ЕЩЁ ОДНУ ИЗ НОРМАЛЬНОЙ ПАЧКИ. Получается, что я выпила две таблетки за день. На следующий день я выпила таблетку, как всегда, в свое обычное время.
Если смотреть по количеству таблеток из пачки, то схема приема не нарушена, но меня пугает, что была принята одна дополнительная.
Подскажите, как быть? Можно ли просто забыть про эту лишнюю таблетку и продолжать прием? Но немножко страшно, ведь получается, что будет принято 25 активных таблеток.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-14 07:21
Добрый день, Ирина.
Ничего страшного нет. Продолжайте прием ОК далее по схеме.