Пропуск двух активных таблеток Джес Плюс

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я пропустила прием двух активных таблеток. 7 на 24часа+6ч и 8 на 6ч, когда вспомнила, выпила эти таблетки, что мне теперь делать с 9 днем, выпить его по времени? Тогда получится, что выпила три таблетки за сутки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-08 07:38
Добрый день, Ольга. Нет, так делать не нужно. С завтрашнего дня принимайте как обычно по схеме. И дополнительно предохраняйтесь в этом месяце.
Платная консультация
Оля 2017-06-08 11:32
Мне сейчас нужно по рассписанию принять 9, но часов 13 назад выпила 2 таблетки, которые забыла. Пить 9 сегодня по расписанию?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-09 22:13
Я же вам сказал что так делать не нужно, сегодня достаточно 2 таблеток, а завтра как обычно по схеме.