Пропуск первой таблетки Джес плюс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю Джес плюс уже пол года. Мне 20 лет. Таблетку принимаю обычно в 21.00. Но впервые вдруг забыла начать новую упаковку в 21.00, и выпила 1 таблетку уже в 6.00 утра на след. День. Нормально ли это? Продолжать ли мне дальше принимать Джес как положено? И еще, на 1 и 2 неактивных таблетках (до того как я забыла начать упаковку) были половые акты. Есть ли риск забеременеть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. Риска забеременеть нет. Продолжайте пить препарат как обычно.
Алёна 2016-06-09 14:38
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, принимаю джес пятый месяц, пропустила 8 таблетку, выпила её через 10 часов, в промежутке был незащищённый ПА! Возможна ли беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-09 15:55
Здравствуйте! Маловероятно. Снижение эффективности наблюдается через 12-24 часа пропуска
Платная консультация
Алёна 2016-06-09 16:12
Спасибо!