Забыла выпить первую таблетку из пачки Джес плюс

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день, интересует следующий вопрос. Забыла начать принимать 1ю таблетку из пачки Джес плюс. Жолжна была выпить в четверг в 23.00, выпила только на следующий день в пятницу в 12.00. Таблетку номер 2 выпила в сб в 14.00 примерно. На шестой день был половой акт. Какова вероятность забеременеть? И могло ли что то нарушиться в приеме таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-07 21:52
Принимайте дальше по схеме с обязательной контрацепцией в течении недели. Вероятность низкая.
Полина 2022-05-04 09:48
Добрый день! Принимаю джес около двух лет. Вчера забыла выпить первую таблетку из упаковки, на следующий день выпила сразу две. Подскажите, какова вероятность беременности?