Забыла выпить первую таблетку Джаз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня забыла принять таблетку препарат Джаз. Принимаю препарат чуть больше года. В последние 7 дней, был половой акт, но семяизвержения не было. Скажите, как быть? Принимать ли завтра утром препарат. К тому моменту 24 часа не пройдёт. Скажите, если пропустить первую активную таблетку, может ли наступить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-18 14:26
Здравствуйте! Примите таблетку сейчас. Да беременность может наступить. Изучите. Инструкцию!
Платная консультация
Мария 2022-06-18 14:48
А если семяизвержения внутрь не было? И я принимаю препарат около года. До этого пропусков не было. В инструкции сказано, что если 24 часа не прошло, то беременности быть не должно.
Мария 2022-06-19 09:58
Спасибо