Забыла выпить первую таблетку в первый день месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня вчера был первый день менструального цикла, но противозачаточную таблетку выпить я забыла. Можно ли сегодня (на второй день цикла) начать пить первую таблетку? (говорю про таблетки Димия)
Теги: в первфй день цикла пить таблетку а пройдут ли месячные, что делать если после месячных забыла пренемать первую таблетку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-06 15:22
Добрый день, Екатерина.
Да, можете. Но в таком случае необходимо дополнительно предохраняться 7 дней.