Забыла выпить 1 таблетку линдинет 20, через 5 дней произошёл па

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, заранее большое спасибо за уделённое мне время, пишу первый раз на данный сайт, просто до своего врача не могу дозвониться, а совет нужен как можно быстрее. Ситуация такая, в понедельник забыла выпить первую таблетку линдинет 20 после 7ми дневного перерыва и выпила 2 таблетки во вторник, пью обычно в 9ивечера поэтому одну выпила ещё не было 9ти утра, и вторуб как обычно. Пью таблетки 8 месяцев. По идее надо предохраняться неделю, в пятницу была у врача, был приём после прижигания, все 0орошо. А в субботу это получается 5й день был па где то после 11 вечера, возможно уже было воскресенье, на время не смотрела к сожалению, муж закончил половину дел в меня (не знаю как так, возможно был перерыв месяц после прижигания, потому что беременность не планируем, плюс у меня хронический эндометрит, с врачом договаривались пролечивать как надумаешь беременна), так вот получается 7 дней не прошли до конца, теперь переживаю что забеременеть, надо ли пить постинор например, и вообще как дальше действовать если необходимо его будет выпить, после па пока прошло 11 часов. Ещё я в субботу пила утром в часов 8 нимесил, снижает ли он контрацепцию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-05 11:15
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Но с учетом длительности приема - шансы низкие. С уважением, Е. В. Молчанова