Пропуск клайры
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Пью клайру более трёх лет. Вчера забыла выпить 4 таблетку. Обычный приём в 15: 00. В 15: 00 выпить забыла, вспомнила на утро в 10 часов и выпила 4 таблетку. Далее 5 таблетку в 15: 00 как обычно. Ночью был не защищённый па. Какая вероятность беременности. Как принимать дальше. Заранее спасибо.
5 ответов
Доброе утро, дальше продолжайте принимать по схеме, беременности быть не может.
Светлана 2022-02-08 08:20
Ренат Асадович, большое спасибо за ответ. Но пропуск составил более 12 часов, действовала ли ещё контрацепция?
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.