Линдинет 20 пропуск 16 часов
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, пью линдинет 20 3 месяца. Каждый вечер в 22: 00. Вчера забыла выпить 6 таблетку и вспомнила сегодня в 14: 00 т е прошло 16 часов и выпила не 6 а 7 таблетку. Т к торопилась и таблетка номер 6 упала в раковину. Подскажите пожалуйста что делать с потерянной таблетокой? Купить новый блистер и выпить из неё сегодня в 22: 00 7 таблетку или продолжать дальше? Тогда вместо 21 дня у меня будет 20 дней принятия ок? И по поводу пропуска таблетки на 16 часов. Есть шанс беременности? Или может принять эскапел? Незащищённый ПА был 1 числа. Овуляция по календарю 7 числа.
3 ответа
Добрый день, Татьяна.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. Сегодня вам необходимо принять 2 таблетки, вторую как обычно. По поводу недостающей таблетки, то необходимо докупить доп. Упаковку и принимать дальше как обычно по схеме.