Пропустила таблетку линдинет 30

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 30 пять лет но 16 февраля был пропуск 21таблетки и был половой акт но сперма была на животе на следующий день выпила таблетку тесты делала три штуки одна полоса может ли быть беременность. Спасибо большое заранее за ответ. Я очень сильно переживаю
Теги: линдинет 30 пропустила таблетку, пропустила таблетку линдинет 30, пропустила таблетку линдинет 30 что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

7 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 09:03
Здравствуйте, при вашем режиме приёма - беременности быть не может.
Платная консультация
Надежда 2016-02-20 09:53
Здравствуйте я вам писала по поводу пропуска таблеток линдинет 30 но хочу спросить а то что был половой акт все равно нет беременности
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 11:59
Повторюсь. Делайте перерыв 7 дней и начинайте новую упаковку.
Платная консультация
Светлана 2016-06-14 10:08
Здравствуйте, пропустила седьмую таблетку линдинет 30, выпила ее вместе с восьмой на следующий день, через день начались месячные, но я продолжаю пить таблетки по схеме, очень переживаю, у меня никогда такого не было, хотела спросить: когда допью упаковочку мне делать перерыв в 7 дней или сразу начинать пить следующую упаковку? Ведь по сути месячные уже были.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-14 11:15
Здравствуйте! Все принимать по графику. К сожалению, на фоне пропуска такая ситуация частая. Так что по сути могут месячные и в 7-дневный перерыв еще, а может их и не быть.
Платная консультация
Саша 2018-03-30 22:53
Здравствуйте! Я пропустила прием 10 - ой таблетки Линдинет 30, вспомнила только на следующий день перед сном (когда я обычно принимаю таблетки), я приняла 10-ую. В инструкции сказано, если перерыв более 12 часов, то не следует восполнять пропущенную дозу. То есть дальше я могу принимать таблетки как обычно? (В конце оставив одну, так как я ее пропустила). Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 11:09
Здравствуйте. Вы что-то не то читаете. Нужно принять 2 за 1 день, а дальше - по графику