Пропуск таблетки Логест

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Принимаю Логест 3-ий месяц. Пропустила 7-ую таблетку, выпила 2 таблетки сразу через 24 часа. В день пропуска был прерванный незащищенный половой акт. Подскажите, пожалуйста, велика ли вероятность беременности? И не опасно ли будет принимать логест дальше?
Теги: логест пропуск таблетки, логест если пропущена таблетка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2012 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-12 22:44
Продолжайте прием Логеста. Имеет значение и на сколько позже Вы выпили таблетку (ровно 24 часа или более). Если промах по времени был небольшой, то беременность почти сведена к нулю. Но в этом цикле предохраняйтесь дополнительно
Платная консультация
Елена 2017-08-17 08:51
Добрый день. Принимаю логест уже не первый год и пропустила 7 таблетку, выпила вместе с 8, но в день пропуска был незащищенный па. Стоит ли принимать экстренную контрацепцию? Какова вероятность беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-17 19:26
Здравствуйте. Объективно - низкая, учитывая длительный прием ОК