Пропуск 15 и 16 таблеток джесс плюс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пью джесс плюс 5 лет, пропустила 15 и 16 таблетку. Во время пропуска таблеток был незащищенный ПА. Утром пн. Обнаружила, что пропустила таблетки и выпила две сразу, вечером выпила 17 таблетку и во вт. Выпила эскапел. Эскапел выпила спустя 50 часов после ПА. Какая вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-22 17:09
Добрый день, если вы выпили эскапел правильно (до 72 часов от полового контакта), то причин для переживания нет