Пропуск двух таблеток Ярины

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день!
Пью Ярину первый месяц (с первого дня мц). Выпила 13-ю таблетку, вечером был незащищённый ПА. 14-ю и 15-ю таблетки пропустила (забыла) и выпила их сразу 2 через 52 часа после 13-ой. Какова вероятность беременности.
PS. Через 4 часа после принятия 2-х таблеток (14-ой и 15-ой) была рвота.
Теги: ярина пропуск 2 таблеток, пропустила 2 таблетки ярина, пропуск 2 таблеток ярина
Категория: Гинеколог

4 ответа

Надежда 2014-09-30 15:27
Спасибо за ответ.
Катерина 2016-09-18 12:47
Здравствуйте! Принимаю ок ярина в 9 вечера. В период приема очередной таблетки находилась на празднике, употребляла алкоголь. Через 3,5часа началось отравление с рвотой. Подскажите, нужно ли мне вечером принимать сразу две таблетки. Считается ли такое обстоятельство как пропуск. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-20 17:47
Здравствуйте. Да, конечно, это пропуск