Пропуск двух таблеток Ярины, задержка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимаю Ярину несколько лет, всегда все по часам, месячные приходили на 2-3 день. В последний месяц сдвинулся приём таблеток на вечернее время, были пропуски двух таблеток в первую неделю, пропустила 7 и 8 таблетку. Выпила две пропущенные таблетки утром и вечером ту, что по графику, далее продолжила принимать по одной до конца упаковки. Не обратилась во время к инструкции, по окончании упаковки сделала перерыв. Сейчас уже седьмой день перерыва, а месячных нет. Тест отрицательный, сделан на шестой день после последней таблетки Ярины.
Подскажите, как поступить-принимать новую упаковку по графику после семидневного перерыва? Или дождаться месячных и потом уже принимать новую упаковку? Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-05 10:24
Здравствуйте. Принимать новую пачку по графику
Платная консультация
Ксения 2020-03-05 10:33
Огромное спасибо!