Пропуск трех активных таблеток Джесс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, было пропущено 3 розовых таблетки Джесс с 22 по 24. Следующая таблетка 25 неактивная. Я ее не принимала сегодня, т. к. не знаю что делать. Неделя начиналась с субботы. Пошли месячные не на 26-28 таблетке как обычно, а на 25 получается. Как принимать дальше таблетки?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Добрый день, вам следует начинать прием новой упаковки с 2-3 дня начала месячных. У вас начались месячные немного раньше из-за пропуска таблеток, такое иногда бывает. Теперь считайте что кровянистые выделения это первый день начала менструации
Платная консультация
Тоесть можете начинать прием с сегодняшнего дня или завтра
Платная консультация
Юлия 2016-09-13 21:44
Огромное Вам спасибо!
Вы продублировали вопрос, вам следует принимать новую упаковку с 2-3 дня от начала кровянистых выделений