Выделения от Джес +

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, начала принимать препарат Джес +, первый месяц, на 26 таблетки начались розовые выделения(продолжались 2 дня) а сегодня с утра появились кровянистые(как месячные) го до месячных ещё 2 недели. Немного тянет низ живота. И сегодня я допиваю 28 таблетку. Подскажите пожалуйста завтра мне начинать принимать новую упаковку? И почему пошли эти выделения. Очень переживаю. Заранее спасибо. Фото сегодняшний кровянистых выделений прикладываю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 14:11
Здравствуйте. Не вижу проблемы. Продолжайте прием по графику
Платная консультация
Елена 2018-04-05 14:34
То есть такие выделения нормальны? Они продолжаются при каждом походе в туалет сегодня. (именно кровянистые) Я правильно понимаю сегодня я допиваю последнюю таблетку и завтра пью первую таблетку из новой упаковке?
Елена 2018-04-05 14:50
Ответьте пожалуйста насчёт выделений
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 15:11
Елена, я Вам уже ответила. ДВА РАЗА.
Первый - "не вижу проблемы".
Второй - "То есть такие выделения нормальны? " - "Да, верно". будьте внимательны.
Платная консультация
Елена 2018-04-05 16:16
Хорошо, спасибо. А когда начнутся нормальные месячные нужно будет продолжать пить вторую упаковку по графику или же начинать пить новую?
Елена 2018-04-05 20:46
Большое спасибо)