После отмены Белара не начинается МЦ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
принимаю Белара уже несколько месяцев. В этот месяц столкнулась с такой проблемой: после последней таблетки идет уже 4ый день, а месячные так и не начинаются (обычно начинались на 2ой день). Есть небольшие выделения, но не кровянистые, а светло бежевого цвета. Через 3 дня нужно начинать новую упаковку. Вопрос нормально ли если месячные вообще не начнутся и стоит ли начинать следующую упаковку или ждать прихода МЦ.
3 ответа
Да это нормально. Вам необходимо независимо от кровянистых выделений принимать ок по схеме. После перерыва начинаете приём таблеток с новой упаковки