Нет месячных после 21 дня приёма «Новинета»

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 6 месяцев принимаю «Новинет». В этом месяце забыла выпить 10-ю таблетку, выпила утром, а вечером выпила 11-ю, так как принимаю их в 21: 00. В инструкции препарата написаного, если принимать первую неделю таблетки каждый день и в одно и тоже время, дополнительно предохраняться не нужно, даже если вовремя забыла выпить таблетку на второй неделе приема препарата. Через 4 дня, т. е. в тот день, когда нужно было принимать 15-ю таблетку был незащищённый прерванный ПА. Сегодня 7-ой день перерыва, завтра нужно начинать новую упаковку, а месячные так и не пришли. Низ тянет и были коричневые выделения. Так же на 2-й день из семидневного перерыва начала пить антибиотики, пропила их 5 дней. Подскажите, почему так? До этого месячные приходили в срок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-28 17:23
Здравствуйте! Это может быть вариантом нормы. Слелайте тест на беременность и если он отрицательный, начинайте новую упаковку