Джаз и джаз+

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие таблетки, джаз или джаз+ больше эфективны от беременности? И еще, я пью табл джаз, первую упаковку, вчера выпила табл плацебо и у меня начались молочные выделения, это от них? И еще вопросик, когда закончаться табл плацебо и месячных не будет, то ждать когда они пойдут и тогда начинать новую упаковку или по окончанию плацебо? Спасибо вам большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена. У этих двух препаратов одинаково высокий контрацептивный эффект. У Джаз+ более выражено косметическое действие (устраняет прыщи, жирную кожу). Выделения могут быть, это нормально. Выпив все таблетки плацебо, Вы начинаете новую упаковку, не взирая на то, начались или нет месячные. С уважением, К. А.