Как пить Ярину+

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Как пить Ярину + при месячных, там 7 таблеток, а у меня месячные идут 4 дня, после окончания месячных переходить на те 21 таблетку, или заканчивать те 7? Нужно одну таблетку пить при месячных или две? И месячные у меня пошли при перерыве 4 дня, это нормально. Я просто забыла сделать перерыв при приеме 21 таблетки, а сделала после приема 10 таблетки ярина+. Подскажите пожалуйста как правильно пить таблетки во время месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2015 года

11 ответов

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-13 19:52
Здравствуйте. Начинать прием препарата необходимо в первый день месячных и принимать непрерывно до конца упаковки. Месячные должны пойти на 2-3 день, после начала приема светло-оранжевых таблеток. Одну упаковку заканчиваете и начинаете сразу следующую
Пария 2016-06-05 02:31
Я пила первый день после месячного что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-05 10:11
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка. Что Вы пили?
Платная консультация
Пария 2016-06-05 10:24
Ярину
Зарина 2017-10-24 05:01
Здравствуйте!

Это первый цикл, как я начала принимать Ярину+. Сегодня закончилась упаковка. До этого, цикл был неругулярный. За эти 28 дней у меня были месячные, как обычно, 6-7 дней, тогда, когда и начала принимать таблетки. А потом, ещё 2 раза коричневато-кровянистые выделения (в 1 раз длительность была 3 дня, а во второй, до сих пор продолжается, 5 дней). Подскажите пожалуйста, когда мне следует начать следующую упаковку? И все ли в порядке с выделениями?

Заранее большое спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 13:53
Здравствуйте. Все применять по графику. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Зарина 2017-10-26 01:57
Спасибо!

То есть, начать новую упаковку вовремя следующей менструации? Не смотря на то, что когда упаковка заканчивалась, были выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-27 17:55
Четко все по инструкции делайте. НЕ иначе
Платная консультация
Зарина 2017-10-28 14:23
Здравствуйте ещё раз! Я допустила ошибк, подумала, что и 2 упаковку нужно начинать при начале ментруации. В итоге, первую таблетку упаковки я должна была принять 23-го числа, то есть 5 дней назад. Пожалуйста скажите, когда нужно будет принять таблетку? Как только так сразу?

Заранее большое спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-29 11:57
Здравствуйте. Нет. Ждите теперь новой менструации и с первого дня цикла