Беременность и ППА

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у девушки закончились месячные, на следующий день был половой акт без презерватива, семяизверэение было вне влагалища вечером она выпила таблетку «Ярина»
Может ли она забеременеть? Помогите)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-04 13:20
Здравствуйте.
О каком дне цикла речь? Регулярен ли он? И с какого дня цикла она начала прием Ярины?
Платная консультация
Андрей 2019-03-04 13:28
Девушка начала пить таблетки с декабря. Новую упаковку начинает пить сразу после месячных, 5-8 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-04 13:32
Ваша девушка пусть инструкцию почитайте. Как эти таблетки принимать.
Если она все делает по инструкции, то беременность исключена.
И если она принимает таблетки давно, об этом нужно писать в первоначальном сообщении обязательно
Платная консультация
Андрей 2019-03-04 13:34
Просто девушка принимала раньше «Джесс», перешла на «Ярину» И для меня было новшество, что она не начинала пить новую упаковку с первого дня цикла)
И ещё.
Первую таблетку она выпила после незащищенного секса.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-04 13:37
Андрей, я уже прочитала то, что Вы написали. Не нужно писать это по нескольку раз.
Я ответила Вам, что нужно сделать и уточнить у Вашей девушки.
Вопрос закрыт. Всего доброго