Таблетки димиа
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я три месяц принимаю таблетки Димиа, до этого месячные шли срок в срок, на последний двух таблетках плацебо. На 17 активной таблетке начались кровянистые, потом коричневые выделения и так на проятжении трех дней, потом они исчезли, сейчас пью третью таблетку плацебо, а месячных все еще нет. Незащищенные половые акты были. Что это может быть? Стоит начинать пить новую упаковку?
3 ответа
Добрый день, Анастасия.
Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности быть не может.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, что у вас и происходит.