Пью "Димиа" 7 месяц. После 3 таблетки в новой упаковке месячных нет

Спрашивает: Arianna
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит
Здравствуйте, врач назначил "Димиа" как средство контрацепции и поставила после осмотра"мультифолликулярные яичники". Пью таблетки уже 7 месяцев. После 3 таблетки в пачке месячные так и не начались, но есть небольшие коричневые выделения. В этом месяце принимала "Ремедию" и "Пролит-септо". До этого часто был цистит, лечилась у уролога. Полового партнера не меняла. До этого разница в начале месячных была 1-3 дня, длились они около 7 дней, после этого дня 2-3 были мажущие выделения. Таблетки в упаковке не путала, пью всегда в одно и то же время, с максимальным опозданием в 1 час (было пару раз). Ответьте пожалуйста, что делать? Заранее спасибо!
Теги: пью димиа месячных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходимо продолжать препарат по контрацептивной схеме. Димиа низкодозированный ОК, месячные бывают в виде небольших мажущих выделений. С уважением, К. А.