Не пришли месячные во время приема димия. Пью уже 8 месяцев

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, я принимаю димию уже 8 месяцев, сначала все было норм. А в том месяце месячные пришли раньше, были мажущие коричневые выделения, а потом при приеме неактивеых таблеток пришли месячные. В этом месяце допиваю сегодня послед. Неактивную таблетку, а месячных нету. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2015 года

1 ответ

Начинайте новую упаковку как обычно. Вы режим приема препарата не нарушали? На всякий случай сделайте тест на беременность.