Месячные во время приема Димиа

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день. Принимаю таблетки димиа пятый месяц, все было хорошо. В этом месяце начались месячные на 18 таблетке. Сейчас я заканчиваю эту пачку, осталась последняя зеленая таблетка, месячные начались снова. И меня это очень беспокоит
Теги: скудные месячные при приеме димиа, месячные во время приёма димиа, во время приема димиа начались месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 15:43
Здравствуйте! На фоне первых 6 циклов приема сбои возможны. Если же выделения будут и в следующем месяце, то контрацептив Вам уже не подходит. Здоровья Вам!