Месячные во время приема таблеток димиа

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я принимаю первую пачку таблеток Димиа, на 23 таблетке начались месячные, мне начинать пить вторую пачку с 1 таблетки, или до конца допить эту, а потом уже приступать ко второй? И вообще главное начать пить первую пачку с 1 дня менструации, а последующие пачки уже как попадет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-30 18:03

Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Принимать все нужно по инструкции. То есть сейчас допить эту пачку, а потом начать новую. Главное начать первую пачку с первого дня - все верно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова