Кровь во время приёма Димиа
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные Димиа 3 месяц. На 15 таблетке начались коричневые выделения, сейчас они переросли в красные и тянет низ живота. Других побочных эффектов не замечаю. Пью таблетки вовремя, без пропусков. Подскажите, стоит ли обратиться к врачу и что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.