Выделения коричневого цвета во время месячных. Прием оральных контрацептивов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: эрозия шейки матки,хронический ларингит
Здравствуйте, меня беспокоил нерегулярный цикл и мажущие выделения белого цвета, сильные головные боли до месячных, рвота, месячные со сгустками крови. После сдачи некоторых гормонов, врач прописала мне гормональные контрацептивы медиана на пол года(во время их приема наладился цикл, почти исчезли выделения, а так же головные боли совсем исчезли). На 7й месяц я прекратила прием таблеток и у меня появились желтые, затем коричневые выделения(продолжались в течении месяца, до след месячных) я снова начала пить таблетки, потом месяц пропустила(выделений не было), а на следующий во время начала месячных начались темно-коричневые выделения с кровью(очень скудные) можно ли начать снова прием гормональных?
Теги: бывают ли коричневые выделения во время приема контрацептивов, при приеме медианы коричневые выделения, выделения при приеме медианы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 15:30
Здравствуйте! Ваше право. Но если Вы так дальше будете издеваться над организмом-отменили-начали-опять отменили-он в долгу не останется