Пришли месячные во время приема дюфастона

Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: Пришли месячные на дюфастоне.
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна ❤подскажите пожалуйста Принимаю Дюфастон с 16 по 25 день цикла. Сегодня 24 й день, утром выпила 1 таблетку, осталось выпить ровно три таблетки (сегодня еще 1 и завтра 2), но у меня пришли месячные. Подскажите пожалуйста как мне быть, допивать эти три таблетки или прекратить прием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-05 11:12
Здравствуйте. Прекратить прием
Платная консультация
Алекса 2020-12-05 11:13
Спасибо❤❤❤
Алекса 2020-12-05 12:08
Уважаемая Елена Викторовна, а цикловиту тоже начать пить с первой таблетки? Сегодня пила для 24 дня цикла, осталось на 4 дня.
Алекса 2020-12-05 12:12
Спасибо большое❤❤❤