Наступление менструации во время приёма Дюфастона

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня был менструальный сбой, месячных не было 1 месяц, сделали узи, беременность исключили, нашли на яичнике небольшую функциональную кисту, выписали принимать дюфастон по 2 таблетки 10 дней для восстановления менструально цикла.
Суть вопроса в том что я принимала Дюфастон как положено и сегодня у меня пришла менструация, но получается я весь курс ещё не пропила, у меня осталось ещё 8 таблеток на 4 дня соотвественно месячные пришли на 6 день приема таблеток, у меня вопрос допивать мне до конца эти таблетки или пока остановиться? Пока идут месячные
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-16 10:08
Здравствуйте! Препарат отложите в сторонку. Пока в нем нет необходимости вообще