Менструация во время приема дюфастон

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня нарушение цикла с августа. В октябре делали чистку, причина толстый эндометрий, после этогл менструации опять же не было до сих пор. Эндокринолог назначила пить дюфастон 10 дней потом 10 дней жду и должны начаться месячные и на второй день от месячных идти сдавать на гормоны. Но менструация у меня началась уже во время приема дюфастон на 8й день правда очень скудные, подскажите что делать дальше? Принимать ли дюфастон дальше и когда в таком случае идти сдавать гормоны? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-25 02:03
Здравствуйте, Алёна.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у профильного специалиста -- гинеколога либо гинеколога-эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.