Месячные во время приема дюфастона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 35 лет, планирую беременность. Врач прописал дюфастон с 16 по 25 день цикла, пять месяцев пропила, все было нормально, сейчас 16 день цикла у меня начались месячные. С чем это может быть связано и нужно ли пить Дюфастон. Знаю что надо обратиться к своему врачу, но сейчас нет такой возможности. И еще как долго можно принимать дюфастон. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-20 12:19
Здравствуйте! Я не могу Вас проконсультировать. Мне нужно знать, с какой целью и по каким анализам назначили Дюфастон, какой у Вас диагноз, есть ли изменения гормонального фона, какова длительность цикла в общем и на фоне приема Дюфастона
-1