3
Кровотечение в середине цикла на фоне дюфастона
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 1.5 года принимала Клайру, но последние 5 месяцев прекратились межменструальные кровотечения. С мужем хотим третьего ребенка. Врач на УЗИ обнаружила небольшой эндометриоз и выслушав наши пожелания на 3 месяца назначила пить Жанин+. После отмены прописала дюфастон с 14 по 25 д. ц. и фолиевую кислоту. В первый месяц после дюфастона месячные пришли на 10 день (пила с 07.09 по 18.09, месячные с 29.09). Новый цикл по идее начинается с 29.09 и снова на дюфастон 12.10. С 15.10 начались мажущие выделения, а 16.10 закровило и тянет живот как при месячных. Сходила к врачу, велела сделать УЗИ, а дюфастон пить дальше. Но УЗИ только 23.10 Что делать? Что это может быть? И, простите, есть ли возможность в эти дни забеременнеть?
Теги: кровотечение при приеме дюфастона в середине цикла, кровотечение в середине цикла при приеме дюфастона, дюфастон кровотечение в середине цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 10:34
Здравствуйте! Маловероятно. Я бы рекомендовала сделать УЗИ уже